Навигация по сайтуНавигация по сайту

Секрет непреодолимой привлекательности

Секрет непреодолимой привлекательностиБольшинство парней переживают о том, что сказать девушкам, когда они говорят с ними. Они переживают о том, как произвести на них впечатление теми вещами, о которых они говорят. Каждый из них ищет секрет непреодолимой привлекательности.

Некоторые парни даже заходят так далеко, что просто лгут о себе в надежде, что это произведет на девушку впечатление. Они сочиняют о своих деньгах, своей работе, марках автомобилей, на которых ездят, обо всем, что заставит подругу думать, что они привлекательны.

Как-вести-себя-с-мужчиной

Тут есть два главных недостатка. Первый состоит в том, что это – решение с кратковременным эффектом. Это может продолжаться лишь короткое время. Второй недостаток состоит в том, что это не создает истинной привлекательности. Привлекательность, основанная на такой вещи, как содержимое Вашего кошелька, эмоционально не очень удовлетворяет. Это похоже на покупку автомобиля, у которого экономичный расход горючего, мощная система безопасности и основательная гарантия.

Все это красиво выглядит на бумаге, но не вызывает особого драйва. И если Вы думаете лишь о содержании Вашего разговора, то это похоже на попытку выглядеть хорошо на бумаге. Смысл есть, но не очень интересно.

Dating-initmacy1-153558_L

Вместо этого Вы должны быть захватывающим. Вы должны возбуждать ее воображение своим языком, а не содержанием. Что это значит? Это значит, что Вам нет нужды переживать о своем кошельке, или своем автомобиле, или о том, где Вы живете.

Вместо этого используйте языковые конструкции, которые разработаны, чтобы выявлять ее самые глубинные эмоции и проводить ее через меняющиеся уровни возбуждения. Это — такая привлекательность, которой она не сможет сопротивляться, и которую не сможет объяснить.

Один из способов состоит в том, чтобы получать у нее описания того, как она чувствует те или иные вещи. Вместо того чтобы заставлять ее рассказывать Вам о своей работе и карьере, проявляйте определенные чувства. И тогда Вы получите ее описание этих чувств.

blog-first-date-610x250-450x217

Если Вы сделаете это, то получите две невероятно обольстительные вещи. Первая – это то, что Вы будете говорить о тех вещах, о которых она никогда не задумывалась прежде. Это поместит Вас в ее голове отдельно от всех других мужчин. Одно лишь это сделает Вас для нее невероятно привлекательным, даже если Вы сейчас безработный.

Вторая вещь состоит в том, что Вы погрузите ее в гипнотический транс. Вести разговор и возбуждать ее эмоции — это одно. Но описывать, какие Вы испытываете чувства, и как Вы двигаетесь от одного эмоционального состояния к другому, является невероятно гипнотическим. Это заставит ее испытывать чувства, которые она никогда не считала возможными раньше.

А это значит, что Вы достигнете тех ее глубинных сфер, о которых никакие другие парни даже не имеют представления.

Опубликовано: 01.10.2014 в 09:55

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: