Навигация по сайтуНавигация по сайту

Самые популярные места для секса - или когда вам наскучило в спальне!

Похоже, люди не хотят просто жить в своих гостиных и купаться в своей ванной комнате. Когда дело доходит до секса в доме (но за пределами спальни), эти две комнаты вместе с гостевой спальней занимают первые три места.

Опрос, заказанный компанией House Method, был проведен у 1 048 мужчин и женщин. Респонденты были от 18 до 80 и жили со своими семьями. Результаты показали, что пары были близки во всех своих комнатах: кухня, чулан и кабинет занимают следующие три места. Если вы думаете, что чулан не совсем подходящее место для соития, то приготовьтесь! Следом идут столовая, домашний спортзал, прачечная и… лестница.

Лестница?!

Пары не просто ничем не ограничивали себя в других комнатах дома - некоторые наслаждались вне домов. Восемь процентов респондентов заявили, что они занимались сексом в своем дворе. Более четверти сказали, что они делали это на заднем дворе.

Не состоящие в браке пары, живущие вместе, чаще занимались сексом в других местах помимо спальни, чем их женатые коллеги. Например, 19% занимались любовью в... шкафу!

Шкаф. Шкаф?!!

 Пары с детьми также намного чаще делают новых детей - в ванной (возможно, потому, что это единственная комната с замком, верно?).

Если вы чувствуете недовольство своим супругом или сексуальной жизнью, возможно, пришло время запретить спальню! Ведь пары, которые обжимаются за пределами спальни, были на 11% больше удовлетворены своими отношениями и на 33% более удовлетворены своей сексуальной жизнью, чем те, кто придерживаются любви в будуаре.

Блейк Баккила, Health.com

Опубликовано: 15.05.2018 в 00:27

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: