Навигация по сайтуНавигация по сайту

Какое нижнее белье нравится мужчинам?

Какое нижнее белье нравится мужчинам?Женское нижнее белье никогда не оставляло мужчин равнодушными, при выборе исключительно женского предмета гардероба многие представительницы слабой половины человечества опираются на мужское мнение. Ведь основная задача белья понравится и поразить любимого мужчину его исключительной красотой.

Психологи утверждают, что мужчины воспринимают нижнее белье, как некую подарочную упаковку, и чем она ярче и интересней, тем быстрее хочется развернуть подарок.

Также как и длина юбки, нижнее белье это некая интрига, хотя мужчины в большинстве случаев знают что под ней они с интересом подтверждают свои догадки. Давайте разбираться вместе какое женское белье предпочитают видеть мужчины на своих любимых женщинах?

Цвет

Очень большую роль при выборе нижнего белья играет его цвет. Конечно, сильный пол просто в восторге от страстного красного цвета. Такое белье мужчины в один голос называют самым привлекательным. Выбирать здесь , конечно же нужно не бледные оттенки, а яркие и очень насыщенные.

Пусть психологи считают то, что красный цвет – цвет страсти это всего лишь стереотип, это далеко не правда, ведь для мужчин красный цвет является самым сексуальным цветом. Этому цвету мужчины отдают почетное первое место. На втором месте расположился черный цвет, такое белье придает женскому образу невероятную романтичность. По – мнению мужчин, черное белье способна себе позволить только страстная натура.

Белый цвет придаст белью чувственность и необыкновенную романтичность. Очень притягательно белье будет смотреться на смуглой, загорелой коже. Другие цвета мужчинам нравятся гораздо меньше. Также мужчинам будет по душе белье хищных расцветок.

Фактура нижнего белья

Ткань, из которой пошито нижнее белье, должна быть наиболее благородной, пусть это будет шелк или атлас. Такие материалы на мужской взгляд самые привлекательные. Не менее сексуально будет смотреться короткая полупрозрачная ночнушка. Стоит помнить, что мужчины по своей сути охотники и поэтому видеть рядом раздетую женщину не так интересно, а вот полураздетая станет прекрасной добычей для него.

Если разобраться с моделью трусиков, то мужчины назовут самыми сексуальными не стринги, а кружевные шортики. Помните, что мужчины любят новизну в женском белье, поэтому не боитесь менять фасоны, фактуры и цвета нижнего белья. Такое многообразие, безусловно, будет по душе сильной половине человечества.

Опубликовано: 08.10.2014 в 16:06

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: