Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как вернуть романтику в отношения

Как вернуть романтику в отношенияМногие пары на определенном этапе отношений сталкиваются с такой проблемой, как отсутствие романтики. Чувства и эмоции, которыми были полны отношения на первых порах, сошли практически на нет. Но, при этом, любовь и взаимное уважение остались. Как же быть в такой ситуации? Отпустить ситуацию и не обращать на это внимание или, все же, постараться что-либо исправить?

Конечно же, второй вариант предпочтительнее. Любые отношения (кроме тех, которые окончательно изжили себя) можно «реанимировать». Стоит только приложить немного усилий. Как говорится, любовь – это труд души.

Во-первых, отличным решением в такой ситуации будет проведение совместного романтического вечера. Причем, не перед телевизором, а в кино, ресторане, парке аттракционов, на катке или в боулинге. Отлично будет, если удастся вдвоем попасть на сеанс фильма ужасов в кино, или же на очень страшный аттракцион – совместный выброс адреналина очень сближает людей. К тому же, потом будет что обсудить!

romantika

Во-вторых, интересное решение – устроить вечер совместных приятных воспоминаний. Можно устроить просмотр совместных фото с отпуска. Или же поход по местам, которые вызывают у обоих приятные воспоминания. Например, места первого свидания или первого поцелуя.

Стоит задуматься также о психологической стороне отношений. Как давно вы делали друг другу комплименты или вели задушевные разговоры? Найти общую тему для разговора не так уж и трудно!

Совместное хобби также очень сближает людей. Стоит попробовать заняться чем-то вместе. Собирать пазлы или выращивать комнатные цветы, завести котенка или рыбку. А если Вы живете в частном доме, то можно вдвоем разбить на участке красивую оранжерею, в которой Вы вместе будете выращивать красивые цветы.

1349265578_kak-vernut-romantiku-v-otnosheniya

Вернуть романтику и близость в отношения легко! Главное, чтобы у обоих партнеров было желание это сделать, а также готовность чем-то жертвовать ради любимого и в чем-то уступать.

Опубликовано: 09.11.2014 в 10:39

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: